Maike Aldeschulte

Maike Aldeschulte

Englisch, Sport

Sandra Altemöller

Sandra Altemöller

Englisch, Gesellschaftslehre

Susanne Beerens

Susanne Beerens

Englisch, Gesellschaftslehre

Ilka Bettendorf

Ilka Bettendorf

Sport
Lehramtsanwärterin Sonderpädagogik
Maria Borgmann

Maria Borgmann

Mathematik, Musik

Beatrice Borrmann

Beatrice Borrmann

Französisch, Sport

Kathrin Börtz

Kathrin Börtz

Englisch, Gesellschaftslehre
Studien- und Berufswahlkoordination
Meike Brinkert

Meike Brinkert

Chemie, Englisch
Lehramtsanwärterin
Frederike Bröer

Frederike Bröer

Deutsch, Religionslehre, Kunst

Sandra Brosterhaus

Sandra Brosterhaus

Deutsch, Kunst
Sonderpädagogin
Julia Büttner

Julia Büttner

Englisch, Gesellschaftslehre

Silke  Daldrop

Silke Daldrop

Englisch, Naturwissenschaften, Gesellschaftslehre

Jutta Daldrup

Jutta Daldrup

Deutsch, Musik

Jana Diekamp

Jana Diekamp

Chemie, Naturwissenschaften, Sport

Dennis Dörbaum

Dennis Dörbaum

Englisch, Sport, Informatik

Renate Forsthövel

Renate Forsthövel

Mathematik, Religionslehre

Jennifer Freitag

Jennifer Freitag

Deutsch, Mathematik, Sport

Stephanie Frenster

Stephanie Frenster

Mathematik, Religionslehre, Kunst

Christian Gebhardt

Christian Gebhardt

Naturwissenschaften, Sport
Stellvertretender Schulleiter
Sabine Gneist

Sabine Gneist

Mathematik, Naturwissenschaften, Gesellschaftslehre, Sport

Andrea Heines

Andrea Heines

Englisch, Sport, Hauswirtschaft

Anja Helfen

Anja Helfen

Mathematik, Naturwissenschaften, Kunst

Christiane Hoppe

Christiane Hoppe

Deutsch, Englisch, Musik

Theresia Hörnemann

Theresia Hörnemann

Deutsch, Gesellschaftslehre, Hauswirtschaft, Sozialwissenschaften

Katrin Hübner

Katrin Hübner

Mathematik, Kunst

Anne Jäger

Anne Jäger

Deutsch, Religionslehre
Beratungslehrerin
Sylvia Junker

Sylvia Junker

Mathematik, Gesellschaftslehre, Religionslehre

Petra Kays

Petra Kays

Mathematik, Kunst

Andrea Klein

Andrea Klein

Deutsch, Religionslehre
Abteilungsleiterin
Julia Krippendorf

Julia Krippendorf

Deutsch, Naturwissenschaften, Hauswirtschaft

Marcus Kunz

Marcus Kunz

Mathematik, Naturwissenschaften, Gesellschaftslehre

Ulf Krämer

Ulf Krämer

Deutsch, Gesellschaftslehre, Darstellen und Gestalten, Musik

Andrea Lachmann

Andrea Lachmann

Deutsch, Mathematik, Gesellschaftslehre, Sport

Jörg Leefers

Jörg Leefers

Deutsch, Gesellschaftslehre, Kunst

Friederike Ludy

Friederike Ludy

Englisch, Religionslehre

Brigitta Mauritz

Brigitta Mauritz

Mathematik, Naturwissenschaften, Gesellschaftslehre, Sport

Sebastian Meißner

Sebastian Meißner

Mathematik, Religion, Gesellschaftslehre, Informatik

Dana Messelken

Dana Messelken

Deutsch
Sonderpädagogin
Jutta Nolte

Jutta Nolte

Mathematik, Technik

Nicole Obst

Nicole Obst

Mathematik, Gesellschaftslehre, Sport

Sarah Pabst

Sarah Pabst

Deutsch, Naturwissenschaften, Hauswirtschaft

Sandra Pawlinsky

Sandra Pawlinsky

Deutsch, Französisch

Mathias Pellmann

Mathias Pellmann

Gesellschaftslehre, Religionslehre
Schulleiter
Christine Philipp

Christine Philipp

Deutsch, Religionslehre, Kunst

Carola Pohlmeyer

Carola Pohlmeyer

Mathematik, Religionslehre

Franziska Prüß

Franziska Prüß

Englisch, Hauswirtschaft, Religionslehre

Ute Rödel

Ute Rödel

Englisch, Naturwissenschaften

Dennis Rosenstiel

Dennis Rosenstiel

Englisch, Sport, Gesellschaftslehre

Frauke Sander

Frauke Sander

Deutsch, Kunst
Sonderpädagogin
André Schemmer

André Schemmer

Naturwissenschaften, Technik, Gesellschaftslehre, Sozialwissenschaften

Christina Schulte-Frohlinde

Christina Schulte-Frohlinde

Deutsch, Englisch, Sport

Jan Spreer

Jan Spreer

Mathematik, Technik, Naturwissenschaften, Sport

Marietta Stapper

Marietta Stapper

Kunst
Sonderpädagogin
Ines Toutenburg

Ines Toutenburg

Mathematik, Gesellschaftslehre

Verena Wacker

Verena Wacker

Deutsch, Englisch

Marina Weyring

Marina Weyring

Deutsch, Naturwissenschaften

Katrin Wiegers

Katrin Wiegers

Deutsch, Kunst

Michael Wiggers

Michael Wiggers

Mathematik, Naturwissenschaften, Sport

Frank Wöstmann

Frank Wöstmann

Deutsch, Gesellschaftslehre
Studien- und Berufswahlkoordination
Fabian Wunsch

Fabian Wunsch

Mathematik, Naturwissenschaften, Physik, Sozialwissenschaften

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen.  Mehr Informationen
einverstanden